Конференції

Социальный центр «Будущее детям»

golovnaРемонт и строительство адаптационного центра (лагеря) для сирот выпускников интернатов в Украине, а также летнего отдыха и оздоровления.

Этот проект сейчас находится на этапе реконструкции и обустройства. Находится он в селе Лисковцы, возле Каменца-Подольского (Украина). Площадь: около 1,5 гектара. Коммуникации: свет (380 ВТ), вода.

Этот объект принадлежит церкви, и документально оформлен. Мы вместе с церковью ведем этот проект. Раньше это был детский садик.

Уже около 10 лет в неподалеку центра проводились летние лагеря для детей сирот и детей из неблагополучных семей. Местный сельский совет видя активную, постоянную и плодотворную работу с такой социальной категорией – передал объект церкви.

Команда работников и подготовленный персонал состоит из волонтеров и готов служить в центре.

Цель использование:

  • проживание, адаптация и обучения трудовым навыкам подростков, которые вышли из интернатов и не имеют жилья, а также всего необходимого для начала взрослой жизни.

  • Проведение сиротских лагерей, лагерей для приемных семей, вдов с детьми, для малоимущих и неблагополучных.

  • Проведение семинаров, тренингов и курсов обучения для волонтеров, наставников и желающих работать в сиротском служении.

  • Привить подросткам любовь к Господу. А также дать им служение в баптистской церкви, что находится на территории центра.

Основная нужда сегодня в строительных материалах, так как рабочие бригады добровольцев есть. Координаторы центра готовы отчитываться жертводателям за каждую купленную группу материалов.

За дополнительной информацией обращайтесь syrot.net Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

Skype: sergkovv Сергей Ковальчук (администратор служения «Сердце для сирот»)

Мы об этом молимся, а наш Господь об этом знает.

«Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях и хранить себя неоскверненным от мира.» (Иак. 1:27)