Автопробіги

Посещение церквей Закарпатья хором «Рожденные сердцем»

Прошлые выходные, 17-18 марта 2018 года, принесли с собой много приятных впечатлений. Часть хора «Рожденные сердцем» из Ровенской области вместе с родителями из 4 приемных семей отправились в поездку на Закарпатье. Утро нового дня эта сплоченная команда встретила на перевалах Карпат, покрытые инеем…

READ_MORE

Поездка в Эстонию

Поездка в Эстонию

С 7 по 9 апреля участники проекта «Сердце для сирот» провели несколько тематических служений в русскоговорящих церквях Эстонии. Страна встретила солнечной погодой и сердечным теплом эстонских братьев и сестер! В субботу 8 апреля команда, состоящая из служителей и приемных отцов (инициатор служения…

READ_MORE

Просим молиться о поездке в Николаевскую область

Просим молиться о поездке в Николаевскую область

Дорогие друзья, братья и сёстры! Просим Вас о молитвенной поддержке нашей поездки в Николаевскую область на этих выходных. 11 февраля состоится конференция для приёмных родителей в одной из церквей Николаева.

12 февраля, в воскресенье, мы планируем провести несколько мотивационных служений в…

READ_MORE

Мотивационная поездка в Прагу

Мотивационная поездка в Прагу

Прага - столица и самый большой город в Чешской республике, которую посетило 6 человек из Украины, представители 5 приемных семей из Полтавской, Киевской, Житомирской и Ровенской областей. Поездка состоялась 15-17 апреля 2016 года.

Казалось, поездка будет сорвана. Визы были на руках не у всех, и…

READ_MORE

Мотивационные служения в США

Мотивационные служения в США

Дорогие друзья! Хотим поделиться с Вами первыми новостями с автопробега по США. В прошлую пятницу 11-го марта было положено начало тематическим собраниям проекта «Сердце для сирот» в Cоединенных Штатах. Братья и сестры, участвующие в проекте, поделены на 7 групп:

  • Тихоокеанское объединение под…
READ_MORE

Поездка в Беларусь и встреча редколегии "Сиротки"

Поездка в Беларусь и встреча редколегии

Благословенно! Именно это слово лучше всего характеризует прошедшие выходные. 16-17 февраля были организованы ряд встреч и мотивационных собраний в Бресте, Кобрине, Гродно. В субботу состоялась встреча с приемными семьями из г. Бреста и Брестской области, на которой присутствовали также работники…

READ_MORE

Дочірні категорії