Табори

Экстрим-поход в горы

golovnaС 18 по 22 октября 2016 года состоялся поход в Карпаты при участии представителей Одесской, Полтавской и Ровенской областей Украины - всего 23 участника. Присутствовали так же и приёмные отцы из сыновьями-подростками. Все три группы встретились во Львове во вторник 18 октября и дальше добирались вместе на поезде. На место прибыли приблизительно в полночь, от вокзала на базу ехали на местном такси - ГАЗ-66 - автомобиль как раз для Карпат!

На следующее утро все были готовы к подъему на гору Петрос (2020 м). Именно в это время каждый имел прекрасную возможность познакомиться друг с другом, пообщаться, поделиться собственным опытом служения Богу. Созерцая красоту, сотворенную Богом, многие вспоминали места из Писания, которые говорят о величии Бога.
В этот день часть группы вернулась на базу отдыха, а другие провели ночь в горах в деревянном домике.

На следующий день обе группы в полном составе встретились на Говерлянке, чтобы подняться на самую высокую вершину украинских Карпат - Говерлу (2061 м). У каждого участника остались приятные впечатления от увиденного и от общения.

Последний день поездки, 21 октября, все участники вместе имели свободное общение на территории базы. Два именинника - Максим из Одессы и Александр из Костополя подарили праздничное настроение. Уставшими, но воистину счастливыми ребята отправились домой!

Благодарим всех вас за молитвенную поддержку, ведь она чувствовалась для каждого! Господь благословил хорошей погодой, совершенно без дождя, благодаря чему каждый смог действительно насладиться этим походом! А то общение, которое имели отцы со своими сыновьями, мы верим, обязательно принесет плоды!